Room With Bathroom In T5 In The 15Th District Of Paris
Paris
Galerie ansehen
Beschreibung
Beschreibung
Fotos
Karte
Zimmer
Einrichtungen
Häufig gestellte Fragen
Geben Sie Reisedaten ein
Verfügbarkeit prüfen
Geben Sie Reisedaten ein
Verfügbarkeit prüfen
Hauptausstattung
WLAN
Haustiere nicht erlaubt
+ Mehr
Fotos
Karte
Touristenattraktionen in
Paris
Preise & Verfügbarkeit
Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.
Ausstattung
Allgemein
WLAN
Keine Haustiere erlaubt
Verpflegung
Wasserkocher
Trockner
Küchenutensilien
Zimmerausstattung
Sitzecke
Esstisch
Waschmaschine
Hauptausstattung
WLAN
Haustiere nicht erlaubt
Richtlinien
Check-in:von 17:00 bis 23:59 Uhr
Check-out:bis 10:00 Uhr
Häufig gestellte Fragen
❓
Hat die Villa Room With Bathroom In T5 In The 15Th District Of Paris WLAN?
Ja, die Villa Room With Bathroom In T5 In The 15Th District Of Paris stellt WLAN im ganzen Gebäude zur Verfügung.
❓
Welche Restaurants in der Nähe von dieser Villa Room With Bathroom In T5 In The 15Th District Of Paris sind empfehlenswert?
Die Gäste dieser Villa Room With Bathroom In T5 In The 15Th District Of Paris können im nahe gelegenen Restaurant Bistrotters europäische Küche genießen.
❓
Gibt es in der Villa Room With Bathroom In T5 In The 15Th District Of Paris einen ausgewiesenen Kochbereich?
In der der Villa Room With Bathroom In T5 In The 15Th District Of Paris gibt es auf jeden Fall eine komplette Küche.
❓
Können wir unser Haustier in die Villa mitbringen?
Leider ist die Villa nicht haustierfreundlich. Bitte wenden Sie sich an die Vertreter der Unterkunft, um mehr über die genauen Bedingungen und Konditionen zu erfahren.
❓
Welche berühmten Sehenswürdigkeiten sind während des Aufenthalts in dieser Villa Room With Bathroom In T5 In The 15Th District Of Paris einen Besuch wert?
Während des Aufenthalts in dieser Villa Room With Bathroom In T5 In The 15Th District Of Paris können die Gäste beliebte Sehenswürdigkeiten wie das Marais und die Basilika Sacré-Cœur erkunden, die 7 bzw. in ca. 15 Fahrminuten Entfernung von der Unterkunft liegen.